Круглый стол

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Admin, 2 авг 2016.

1. На данный момент в чате никого нет.

У Вас недостаточно прав на использование чата.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Admin

Admin Administrator Команда форума

Медиа:
    34
    Прошу к обсуждению...Установить время и день круглого стола для города Назарово и Назаровского района. Участие могут принимать все желающие ....СПС...

2. Дмитрий

Дмитрий Участник

Медиа:
    31
    Альбомы:
    1
    Приветствую всех.Я так думаю лучше суббота или воскресный день и не сильно поздно часов в семь.Это моё мнение!:)

3. Admin

Медиа:
    34
    Я как бы тоже согласен......что в выходной день.Остаётся только указать конкретный день и время...;). Вот видишь Дима какая наша актиность , прочитало не мало народа !

4. R0AHK

R0AHK Активный участник

Медиа:
    5
    Альбомы:
    1
    Приветствую всех.тоже согласен

5. Аркадий

Аркадий Активный участник

Чтобы была какая- то активность можно попробовать привлечь на сайт р\любителей из близлежащих городов. Сделать небольшой рекламный маркетинг ( например разослать ссылку на сайт по эл. адресам ). подобный сайт есть в Красноярске http://forum.andys.ru/. Думаю, для большей активности нужно время. но, все равно, большой респект...!

6. Аркадий

С удовольствием буду участвовать на круглом столе в любое время и день, которое примет радиолюбительское сообщество города и района. По мере возможностей, конечно...

7. Deleted member 10
    Скрытый

Deleted member 10 Guest

С народом -согласен.73!

8. RA0AQQ

RA0AQQ Хорошо известный участник

Да у нас и так, в принципе, круглый стол ежедневно. Каждый вечер на 145500 народ присутствует. Подходим, общаемся, обмениваемся текущими новостями и т.д. Зачем еще дополнительно круглый стол организовывать?
    Вот только частоту-бы нам изменить, а то занимаем вызывную

9. Admin

Медиа:
    34
    Понятно , ну предлагайте частоту, а дальше будем голосовать .... Моё предложение уйти на частоту 145.550 , кто ещё что предложит ?

10. R0AHK

R0AHK Активный участник

Медиа:
    5
    Альбомы:
    1
    145.500 лучше в горизонтальной поляризации оставить

11. Admin

Медиа:
    34
    Вова ,это вызывная частота , а нам нужна наша постоянная...

12. Дмитрий

Дмитрий Участник

Медиа:
    31
    Альбомы:
    1
    На 145,550 Ачинск остался и все остальные.А нам надо не мешать ни кому.А с другой стороны мы всегда слушаем текущую частоту и если кому нужна будет помощь сможем помочь чем ни-будь или провести с ним хотя бы qso .Ну а если кому будем мешать можем и сдвинуться в любой момент.Можно уйти на 145,525...

13. Аркадий

Предлагаю оставить 145 500, не у каждого есть технические возможности подвигать частоту. У кого-то она может быть фиксированной. А день лучше назначить среди недели в вечернее время, кроме субботы и воскресенья, на случай проведения каких либо соревнований, которые, как правило, проходят в эти дни недели. Тематику круглого стола нужно расширять. Т.е. кроме "всем здрасте" нужно искать темы интересные для всех. Это тоже вопрос к обсуждению......

14. Admin

Медиа:
    34
    С частотой понятно, можно и оставить, а вот это правильно...Пожалуйста , публикуйте темы для обсуждений.Можно добавить разделы.

15. R0AHK

R0AHK Активный участник

Медиа:
    5
    Альбомы:
    1
    как всегда .невнимательство. 145.525 для горизонта

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей